info navigation

phpbb-belk.ru

темы, связанные с форумом phpbb 3.0.x



Новая тема  [ Сообщений: 3 ]  Просмотры: 1118

Автор Сообщение
Не в сети
(Beksssss)  

Стаж: 8 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 71
Откуда: Сергиев -Посад


Стиль: prosilver


Репутация: 2


Russia



Здравствуйте уважаемый Белк!
Проблема такова.
Когда входишь в админку и пытаешься добавить значек то админка перебрасывает на страницу верстка которой просто ужасна.
Все вкладки как вкладки, ну а эта страничка просто ужасно сверстана. Стиль Х-статик.
Модулей и хаков на эту тему тоже нет! Между тем форум просто обречен, если на нем в изобилии будут применяться значки столь необходимые для организаций форумов и многочисленных тем.
Привожу текст из своего сообщения на известном вам форуме:
Цитата:
Сначала закидываю папку с самодельными иконками в папку C:\OpenServer\domains\iisusse-news.com\forum\images\icons\misc\50X50\ тут моя папка с иконками 50X50
Затем в админке в значках тем, зайдя на страницу, где добавляют значки, пытаюсь увидеть их в колоне слева. Добавляю галочку, в чекбокс который находится на Аляске, в километре справа, далеко и надежно помещенным за границами видимости пользователя, галочку, которая и будет относиться к нужному значку, который по милости скриптера сверставшего данную страницу, проявит себя на странице значков тем.
Подобная «наивность» программиста, отняла у меня массу времени, пока я не понял, что это утонченно-злонамеренное действие создателя движка. Еле сдерживаюсь, чтобы публично не предать его анафеме...

Цитата:
На моем форуме планируется огромная работа с применением огромной массы значков тем.
Причем не хотелось бы вываливать их как мусор в одну папку с фонами, которые и установить-то не возможно, если не уменьшить их изображение до размера той же стандартной иконки 50X50
Ведь если микро-изображение фона этой иконки, не появится среди тех же значков тем, то и не думай мечтать о том, чтобы мод бэкграунда Аккелы, подхватил ее и выделил фактурно саму полосу форума.
Есть ли такой способ, чтобы не смешивать значки тем, с картинками бэкграундов.
Разложить их строго по своим папкам. Учитывая вложенность каждой.
Ведь форумов и тем может быть весьма большое количество!
Дело в том, что когда я добавляю уменьшенное изображение фона, то пропадает вся красота фактуры полосы форума.
А мне надо иметь рисунок крупный. Увеличишь значек-картинку, так она тупым полотнищем лезет в значки тем, и начинает ломать, и без того безграмотную, верстку страницы добавления значков тем в самой админке. О том, чтобы разглядеть, и без того всю эту микроскопическую лабуду включая сюда и шрифт страницы, можно позабыть раз и навсегда!
Иного нормального, надежного способа ставить иконки, ужели не существует?
Приличный способ устанавливать фон на полосу с названиями форумов, я не нашел, разве как только не впихнуть его в значки тем, но размер фрагмента фона 50X50, право не воодушевляет.

Над списками значков есть такая надпись:
Установить пакет значков | Экспортировать и загрузить icons.pak
Эти две ссылки просто не работают. Инструкций о том, как с ними следует работать тоже нет.
В интернете разговоров а эту тему строго настрого отсутствуют.
Свинство и только!!!
Три года работы над форумом, чтобы затем упереться в это анекдотическое гавнище!
Безнадега полная! Складывается впечатление, что наш двиг предназначен только для примитивных форумов. Серьезные дела на нем, похоже не сделаешь, ибо его создатели позаботились об этом заблаговременно))
Может с вашими тремя головами удастся внести ясность в этот вопрос?
С уважением!


Не в сети
(Андрей)  
2016-05-21 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 1223
Откуда: здешние мы


Стиль: subsilver2


Репутация: 11


Russia

Тиц и PR

перейти на сайт пользователя
Найти темы пользователя


как установить значки и пакеты значков - можно почитать здесь: http://phpbb.belk-inkognita.ru/viewtopic.php?f=8&t=61.

мод для выделения цветом названий тем я не ставил - поэтому ничего про него сказать не могу.

никаких модов для "разделения" значков на группы я не видел.

с вашим стилем, извините, я сейчас не помогу - нет времени, а сам я такой не использую.


трёхголовый белк семейства рептилоидов:
"три головы - хорошо, на как же трудно придти к согласию..."
Не в сети
(Beksssss)  

Стаж: 8 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 71
Откуда: Сергиев -Посад


Стиль: prosilver


Репутация: 2


Russia



Вопрос по предоставленной ссылке нужно будет, конечно же, исследовать.
Спасибо.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на сайте:

Всего посетителей: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (122) здесь было 19 дек 2023, 12:10

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете защищать свои темы паролем

Найти:
Перейти:  




cron

Текущее время: 19 мар 2024, 06:28

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика

Полная версия Мобильный вид